正文 您的位置:首页 > 新闻中心> 通知公告> 正文

关于局专业技术岗位聘任的公示

根据局专业技术岗位聘任的有关要求及局《关于开展事业编制职工专业技术岗位等级晋升工作的实施方案》的相关规定,经局选聘委员会评议和投票,局领导班子同意,确定了拟聘任人选,现予以公示(排名不分先后)。公示时间为201936日-2019312日。公示无异议的,报省人社厅审批,具体聘任人员以省人社厅审批结果为准。对公示对象有任何反映,请于公示期间与局组织人事处(控股公司人力资源部)联系。联系人:陈关英、武娟,联系电话:84688358

?

201935日

拟聘任人员名单

序号

编制单位

姓名

性别

拟聘任专业技术

岗位等级

1

805

车平

五级

2

805

徐强

五级

3

805

卢刚

五级

4

805

王超辉

五级

5

805

宋真干

五级

6

805

朱莹

六级

7

805

陈源

六级

8

805

周忠民

六级

9

805

赵跃

六级

10

805

朱振峰

六级

11

805

吕彩明

六级

12

805

张庆荣

六级

13

805

叶芳

六级

14

805

张海军

八级

15

805

李弘煜

八级

16

805

王云亮

八级

17

805

竺启泽

八级

18

805

沈一新

八级

19

805

史建军

八级

20

805

沈华光

八级

21

805

孟云琪

九级

22

805

吴明晖

九级

23

805

卢正哲

九级

24

805

聂顺义

九级

25

805

王珏

九级

26

805

田蓉

九级

27

805

杨天乐

九级

28

805

唐良智

九级

29

805

葛斐

九级

30

805

徐虎林

九级

31

805

彭娉

九级

32

805

李秋生

九级

33

805

周成君

九级

34

805

陈青

九级

35

805

魏路

九级

36

805

李阳

九级

37

805

周佳林

九级

38

805

徐国伟

九级

39

805

吕程

九级

40

805

高丽娟

九级

41

806

邵其东

五级

42

806

戴林云

六级

43

807

丁金海

三级

44

807

郑金庆

五级

45

807

倪俊

六级

46

807

李丽

八级

47

807

管喜红

八级

48

807

刘红

八级

49

807

陈文静

八级

50

807

孟文涛

八级

51

807

姜辞冬

八级

52

807

卞贤军

八级

53

807

刘璐

八级

54

807

徐庆章

八级

55

807

严文婕

八级

56

807

纪瑞元

八级

57

807

刘理湘

九级

58

807

岑超

九级

59

807

陈彪

九级

60

807

赵海卫

九级

61

807

张学利

九级

62

807

王洪智

九级

63

809

刘峰

三级

64

809

吴敏

五级

65

809

吴广秀

五级

66

809

卞立明

五级

67

809

周松元

五级

68

809

刘余生

六级

69

809

周爱民

六级

70

809

雷晓

六级

71

809

张杰

六级

72

809

郭晓军

八级

73

809

包万奎

八级

74

809

朱丽丽

八级

75

809

黄颖洲

八级

76

809

王亚飞

九级

77

809

吴俊磊

九级

78

809

汪小祥

九级

79

809

金鑫

九级

80

809

姜锡

九级

81

809

宦长明

九级

82

809

卢俊

九级

83

809

季成民

九级

84

810

金雪莲

三级

85

810

王志刚

五级

86

810

汤倩

五级

87

810

张燕

五级

88

810

蒋青光

五级

89

810

陈建芬

五级

90

810

张勇

五级

91

810

汤克福

六级

92

810

陶云芳

六级

93

810

刘小志

六级

94

810

吴洋

六级

95

810

黄霞

六级

96

810

蔡其红

六级

97

810

李林华

八级

98

810

王莉

八级

99

810

吴冬琴

八级

100

810

张婷

八级

101

810

程增涛

八级

102

810

郭娜

八级

103

810

楼锦花

八级

104

810

平利姣

八级

105

810

朱伟

八级

106

810

李健

八级

107

810

谷冠良

八级

108

810

侯晓阳

八级

109

810

宋涛

九级

110

810

吴灿

九级

111

810

王利晶

九级

112

810

赵松

九级

113

810

王文涛

九级

114

810

吴建峰

九级

115

810

肖俊平

九级

116

810

仇杏剑

九级

117

810

张铭

九级

118

810

王巧月

九级

119

810

杨春华

九级

120

810

王文军

九级

121

810

车申

九级

122

810

尧应强

九级

123

810

黄舞炎

九级

124

810

邓德明

九级

125

810

罗彬

九级

126

810

乔美萍

九级

127

810

常青

九级

128

810

齐秋菊

九级

129

810

骆乐

九级

130

810

徐占才

九级

131

810

杨皓臣

九级

132

810

邓龙林

九级

133

810

范彦斌

九级

134

810

胡浩

九级

135

810

蒋亮亮

九级

136

810

刘群

九级

137

810

姚才华

九级

138

810

张刚

九级

139

810

张晓飞

九级

140

810

彭修强

九级

141

810

丁春山

九级

142

810

陈鹏超

九级

143

810

肖壮

九级

144

810

许家琪

九级

145

810

朱军

九级

146

810

姚亚琳

九级

147

810

周晓燕

九级

148

810

孙丰瑞

九级

149

810

吴作愿

九级

150

810

缪海花

九级

151

813

丁晓红

三级

152

813

何委徽

五级

153

813

王海宁

五级

154

813

斯月英

五级

155

813

李福军

五级

156

813

顾伟春

六级

157

813

王凯

六级

158

813

杨雪卿

六级

159

813

郭先凯

六级

160

813

周健华

六级

161

813

施秋峰

八级

162

813

蔡珊

八级

163

813

颉保亮

八级

164

813

闵长青

八级

165

813

张芬芬

八级

166

813

邹平波

八级

167

813

王都仁

八级

168

813

赵东

八级

169

813

王慧

九级

170

813

刘玲

九级

171

813

包怡

九级

172

813

崔健

九级

173

813

殷梅

九级

174

813

周颖

九级

175

813

阎海飞

九级

176

813

王芳

九级

177

813

赵倩

九级

178

813

王保峰

九级

179

813

王文才

九级

180

813

靳玲

九级

181

813

姜峰

九级

182

813

蒋鹏

九级

183

813

曹锋

九级

184

813

邓承平

九级

185

813

林建明

九级

186

813

陶培奋

九级

187

813

谢国峰

九级

188

813

俞洋

九级

189

813

郑伟

九级

190

813

王旭敏

九级

191

814

刘益中

三级

192

814

张跃

五级

193

814

颜早璜

五级

194

814

王磊

六级

195

814

陈朝锋

六级

196

814

吴俊元

六级

197

814

张宏伟

六级

198

814

易建民

六级

199

814

赵颖

六级

200

814

陈中

八级

201

814

姚强

八级

202

814

李宏民

八级

203

814

成强生

八级

204

814

眭国辉

八级

205

814

王导丽

九级

206

814

王尹

九级

207

资源院

董军林

五级

208

资源院

倪平泽

五级

209

资源院

周森林

五级

210

资源院

范琦

六级

211

资源院

杨玉娥

六级

212

资源院

陈翀

六级

213

资源院

李孟琳

八级

214

资源院

单静

八级

215

资源院

邓辉

八级

216

资源院

刘玉红

八级

217

资源院

李奇祥

八级

218

资源院

王艳芬

八级

219

资源院

丁海红

八级

220

资源院

张文国

八级

221

资源院

孙蓓

九级

222

资源院

白涛

九级

223

资源院

董广莹

九级

224

资源院

刘军

九级

225

资源院

易飞

九级

226

资源院

费利东

九级

227

资源院

贾磊

九级

228

资源院

郭佳

九级

229

矿勘院

马春

三级

230

矿勘院

朱桂林

五级

231

矿勘院

刘小胡

六级

232

矿勘院

王志辉

八级

233

矿勘院

程烨

九级

234

矿勘院

陈乂

九级

235

局机关

花林宝

三级

236

局机关

黄世雄

六级

237

局机关

吴彩升

六级

238

局机关

邓玲

八级

239

局机关

王桂梅

九级

240

局机关

蔡志俊

九级

241

局机关

杜壮志

七级

242

局机关

李喜凤

七级

243

局机关

沈科

七级

244

海洋院

杨寿松

六级

245

测绘院

孙虎

九级

246

地质信息中心

李成武

九级

来源:本站原创
打印此文】【关闭窗口



??上一条:
??下一条:
有色金属华东地质勘查局 版权所有 技术支持:地质信息中心
任何意见或建议请联系我们 电话:025-84688187 传真:025-84593191 Email:xxzx@china-ece.com
苏ICP备09016482号